Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Поздравляем! » Первый день рождения!


Первый день рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Опишите, каким он был? Какие подарки были? Хорошо, если сможете выложить фотоотчет. Опишите также те трудности, с которыми столкнулись и чего хотели бы изменить, ведь так хочется сделать для малыша самый лучший праздник!

Теги: день_рождения,праздники

0

2

Тут еще пожалуй напишу - кто еще не праздновал первый ДР - поделитесь мыслями, так хочется сделать его запоминающимся!!!

0

3

Поно4ка написал(а):

Тут еще пожалуй напишу - кто еще не праздновал первый ДР - поделитесь мыслями, так хочется сделать его запоминающимся!!!

У нас скоро годик и я нашла такой в инете : детский сайт Солнышко. ( ссылка : http://www.solnet.ee). Там есть много полезной информации, мамы делятся как они отпразновали д.р. детишек. Вот и я решила,  оттуда чего-нибудь повзаимствовать. Как отметим именины Вики сразу же напишу.

0

4

Мы уже отметили первый день рождения 5 августа 2010 года! И могу рассказать, что мы делали.
Мы решили отбросить мысли о том, что ребенок в год ничего не понимает, не запомнит, замучается и пр… Я  снимала все на видео,  поэтому все увидит в более взрослом возрасте, а мучить мы никого не собирались! Решили снять турбазу и пригласить гостей – ровесников с родителями!
Подготовка началась задолго до этого события, за месяц точно, но этого времени оказалось мало, собрать всю необходимую информацию, которая была накоплена за год, не так-то и просто)))
Первое, что я сделала – это банальный паровозик, где вагончики символизируют каждый месяц первого года жизни моего сына. Т.о. вагончиков получилось 12. В каждое окошечко я вклеила фотографию Трофима, что бы наглядно видеть динамику роста малыша! Рядом вес, рост, достижения.
Второе, большая поздравительная открытка. Пожелания оставляли все желающие, а так же ближайшие родственники написали свои предположения, каким они видят Трофима в 5, 10, 20, 30,40,50,100 лет. Эта открытка убирается до совершеннолетия,  будет интересно почитать и посмеяться.
Третье – это 2 стенгазеты. Одна называлась «на кого я похож?». Там я расклеила фотографии своего сына, где он похож на знаменитостей, ну и конечно на своего отца в том же нежном возрасте. Вторая стенгазета - коллаж из наших семейных фотографий. Её мы делали вместе с именинником! Ватман мы разукрасили пальчиковыми красками, оставив на нем следы ручек и ножек. А потом я наклеила фотки.
Четвертое – фишка нашего торжества! Фильм о Трофиме))) Его мы показывали на Дне Рождении, на мой взгляд, дебют в роли режиссера  был более чем удачен!
Итак, день рождения выпадал у нас на четверг, поэтому мы перенесли турбазу на субботу, а непосредственно 5 августа мы отправились с мамами и детками кататься на теплоходе. Было очень весело!
В субботу мы украсили шарами, подготовленными плакатами, растяжками зал, я приготовила для деток сухой бассейн, привезла много игрушек, цветные мелки, мыльные пузыри. Трофиму подарили 3 (!) автотранспортных средства, их тут же опробовали все гости, включая именинника. После официальной части все переоделись в купальные костюмы и отправились на Волгу купаться! Было весело всем, и детям, и взрослым! Именинник задул свечку (я неделю учила его этому нехитрому делу), чем сорвал аплодисменты!
Думаю, мы сделали настоящий детский праздник! )))

+4

5

Len4es, потрясающе! А где же фотоотчет и сам ролик?  :rolleyes:

0

6

Len4es
Супер! Возьму на заметку)))

0

7

MoonLight ты, дорогая, все можешь посмотреть у меня в контакте)))

0

8

Len4es написал(а):

MoonLight ты, дорогая, все можешь посмотреть у меня в контакте)))

Эх, а как же другие, простые смертные? ))) Ну хотя бы в блог выложи.. уж очень они суперские, а ролик вообще аж слезу пробивает  :blush:

0

9

Видео в моем Блоге, смотрите))) ;)

0

10

Вот и мы уже отметили первый день рождения нашей доченьки! Праздник у нас прошел скромнее, чем у Len4es, но тем не менее ...
Из гостей были только родственники и крестные. Ребятишек не было, т.к. в родне детки все уже давно выросли. Накрывали чайный стол, наготовили всяких вкусняшек и купили большой красивый торт. Алису нарядили в первое в ее жизни платье!  Одели белые гольфы и бантик на резиночке на головку, все умилялись и фотографировали. По комнате развешали надувные шары, но висеть им пришлось недолго, т.к. доча сказала: Дай сюда! (на своем 
правда языке), и через 10 минут все шарики были на полу. Гостям показывала альбом с фотографиями Алисы за год, который собрала накануне. Конечно же была свечка на торте! Хоть Алиса и умеет дуть, но со свечкой это ей проделывать не захотелось, интересней было ухватить эту интересную штучку руками! Поэтому пришлось маме загадывать желание и задувать. Вообще не  знаю как у Алисы, а у всех, особенно у меня, настроение было замечательное, много вспоминали, что было год назад, как к кому пришла весть о рождении нашей дочи, как первый раз ее увидели и т.д. К моему удивлению нам не подарили ни одной игрушки! Среди подарков одни наряды, наряды...! Наверное, потомучто девочка! Все такое красивое! А Алиса у нас тряпичница еще та! В общем теперь срочно надо обновлять гардероб маме, чтобы соответствовать своей дочке!

0

11

Лена написал(а):

все умилялись и фотографировали.

покажииииии  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

12

А теперь и мы дошли до отмечалова  [взломанный сайт]  Наш первый день рождения проходил в семейном кругу, который и так насчитал 7 человек, не считая именниницы  [взломанный сайт]  Проходил дома, никуда так и не поехали с ребенком, детей других тоже не было))) Подарили нам корзину для игрушек, коляску-трость, кучку игрушек и даже диван  [взломанный сайт]  (его доставили как раз в этот день). Но если честно я даже рада что не было шумной толпы, Кирюня и так впервый раз видела столько людей под одной крышей и по-началу даже плакала и не хотела идти к дедушке и прабабушке (видит их от силы раз в месяц)... вобщем мне понравилось отмечать этот праздник  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  хочу еще  [взломанный сайт]

0

13

Классно!!! Кира такая дамочка уже)))

0


Вы здесь » Parents Portal » Поздравляем! » Первый день рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно