Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Проблемы первого года » Вся правда о зубах...


Вся правда о зубах...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нет такого человека у которго с рождения не выросли зубы. Здесь будем обсуждать проблему роста зубов, как помочь нашим малышам пережить этот период, а мамам не сойти с ума от тревоги за них в первые 2 года жизни деток.

Теги: Зубы, слюни, понос, температура.

+1

2

Зубы растут 2 года??!!!   o.O  :tired:  Боже если у нас после первых 4-х хочется  чтобы дети сразу рождались с коренными зубами, то что же начнется когда полезут клыки  :crazy:

0

3

К 2 годам должно пявиться положенных 20 молочных зубов. Так что держитесь мамы-дамы)))

0

4

Поно4ка написал(а):

К 2 годам должно пявиться положенных 20 молочных зубов.

А мы, наверное, не успеем дорастить недостающие 4 зуба за оставшиеся до двухлетия 2 месяца )))

0

5

Ну это все условно, ведь все детки индивидуальные.

0

6

Не смотря на то, что у нас уже почти все зубы на месте, поделиться какими-нибудь толковым советом не могу, т.к. считаю, что мне очень повезло. Зубки у нас росли спокойно, я даже ни разу не мазала сыну десна. На первые 4 зуба у нас была небольшая температура дня по 3, сопельки несильные, кот. даже не мешали нам спать, да и поведение почти не менялось. На аппетите у нас сказались только коренные зубы да и то только на ужины, т.к. на ужин самая твердая, так сказать, пища.
Мамочки, терпения вам, это надо пережить!

Поно4ка написал(а):

Ну это все условно, ведь все детки индивидуальные.

Я понимаю, это уж я так.... просто все остальные зубу мы растили с опережением графика.

0


Вы здесь » Parents Portal » Проблемы первого года » Вся правда о зубах...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно