Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Интересное в интернете. » Делюсь впечатлениями...


Делюсь впечатлениями...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я недавно посмотрела 2 новинки, на один фильм ходили с мужем в кинотеатр - это "Орел девятого легиона". Хочу сказать, что мне понравился, не знаю основан ли он на реальных событиях, но очень достойная работа операторов и костюмеров, ну и сама идея фильма о дружбе и предательстве, о чести и трусости мне показалась интересной. Достаточно там все патриотично представлено, мне стало жаль, что этот фильм сняли америкосы, а не наши режиссеры.
     А второй фильм - "Бурлеск" с Шер и Кристиной Агилерой, посмотреть можно, но только один раз, прекрасные костюмы, танцы, новый сингл Агилеры, но сюжет скучный до зевоты, если и пересмотрю, то исключительно танцевальные постановки.

Теги: кино, фильм, новинки

+2

2

Большое спасибо за информацию. А я вот вчера по телевизору Край смотрела. Жаль, что у нас на форуме матом ругаться нельзя. Короче, фильм откровенно плохой!

+1

3

Вчера впервые с сыном посетили 5-D кинотеатр. Там маленькие фильмы - длительность 6-8 минут, цена этого удовольствия 150 руб.

По выбору ребенка смотрели фильм "Заброшенная шахта". Прикольненько!  :O едешь в старой трясучей вагонетке под землей, а скелеты протягивают к тебе свои худые руки, буквально до носа дотрагиваются.

0

4

Белла-Белла написал(а):

Вчера впервые с сыном посетили 5-D кинотеатр.

А как это 5-D? 3 и 4 знаю, а вот 5 - первый раз слышу)))

0

5

Поно4ка написал(а):

А как это 5-D? 3 и 4 знаю, а вот 5 - первый раз слышу)))

маленький зал, один ряд кресел, садишься, пристегиваешься ремнями, надеваешь очки. Во время показа кресла наклоняются в стороны и подпрыгивают, и еще ветер дует с разных сторон, что создает больший эффект поездки по американским горкам.
От 3D отличается только шатающимися креслами и ветром.

0

6

Поно4ка написал(а):

А как это 5-D? 3 и 4 знаю

Я и про 4 не слышала даже.. o.O

0

7

Я ходила недавно на "Выкрутасы", очень понравился фильм, ну мне по крайней мере.

+2

8

4д - это когда 3д и плюс ещё сидишь на крутящихся сиденьях.

0

9

Лана написал(а):

4д - это когда 3д и плюс ещё сидишь на крутящихся сиденьях

Ясно, спасибо за разъяснение))

0


Вы здесь » Parents Portal » Интересное в интернете. » Делюсь впечатлениями...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно