Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Делимся впечатлениями о... » Телесериалы и многосерийные фильмы


Телесериалы и многосерийные фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Темка для тех, кто жизни не мыслит без любимых сериалов и их героев

Теги: сериал, фильм, теле

0

2

Я обожаю серила "Теория лжи" или в нашем прокате он шел как "Обмани меня", где Тим Рот играл главного героя - доктора Кела Лайтмана. Я в него просто влюбилась, если бы я была мужчиной, то хотела бы стать им; такое очаровательное нахальство и бестактное обаяние еще мне не попадались)))

0

3

Поно4ка
Мне тоже очень нравится этот фильм, но, к сожалению, смотрела не весь, так как шел сериал очень поздно...

0

4

А я обожаю Интернов, особенно Быкова)))) Еще классный сериал Грань (или За гранью), но это для тех кто фанатеет от научной "фантастики"))) а вообще кто-нибудь в курсе куда подевались все бразильские сериалы в нашего доблестного телевидения? Как же наши дети будут жить без Дикого Ангела и Санты Барбары?

0

5

Я помню смотрела такой сериал "Вавилонская башня" - это из бразильских и помню там играла такая лошадомордая актриса, ну она у них вообще везде снималась. Так вот меня больше всего поражало, что ее так "обожали" все сериальные мужчины, прям красотка роковая.

     А этот, "Клон" с его Жади и этими мужичьями-близнецами, сама не смотрела, но знала все из пересказа подружки, она от него фанатела))) А одной нашей знакомой вообще приклеилось прозвище Зулейка, уже взрослая тетка, ей 30 лет, а мы ее до сих пор при встрече Зулей зовем)))

0

6

Поно4ка
да-да!! А еще помню непрекращающийся поток слезливых Богатые и знаменитые, Во имя любви, рабыня Изаура, Дикая Роза  %-)  и главное бабушки же с нами смотрели и помнили как их всех зовут, кто кому изменил, кто чья дочка и когда кого обманули и потеряли  :crazyfun:  теперь уже назревает вопрос, что мы то в старости на лавочках обсуждать будем? Квантовую физику и теорию невероятности? А каждой второй соседке ставить волчанку  :P

0

7

Я "Доктора Хауса" смотрю иногда на работе в обед (у коллеги все сезоны на ДВД). На телевизор дома вообще времени нет.
А сын у меня "Папины дочки" на СТС смотрит.

0

8

Поно4ка написал(а):

Я обожаю серила "Теория лжи" или в нашем прокате он шел как "Обмани меня", где Тим Рот играл главного героя - доктора Кела Лайтмана. Я в него просто влюбилась, если бы я была мужчиной, то хотела бы стать им; такое очаровательное нахальство и бестактное обаяние еще мне не попадались)))

Мне тоже нравился этот сериал! События там так интересно развивались!
А вообще я подвисла на сериале "Обручальное кольцо"! Это теперь для меня как чемодан без ручек-и бросить жалко и тащить уже надоело! Умеют же у нас такие сериалы снимать,что уже 5 раз казалось,что он вот-вот кончится,а он опять продолжается и появляются всё новые и новые герои!  :D

0

9

В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Алексей решается на отчаянный поступок – любой ценой вызволить друга... Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор – четверть века в лагере самой высокой режимной категории – карельском "Лазо". В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: "А я за тобой, комбат". Бежать из "Лазо" еще никому не удавалось. С северной стороны лагеря - озеро, с юга - обнесенный колючей проволокой участок суши. С первого взгляда, затея совершить побег кажется безумной, но выясняется, что до войны Алексей учился в гидротехническом институте и проходил практику именно в том месте, где сейчас расположен концлагерь. В голове героя мгновенно вырабатывается совершенно невероятный план: использовать для побега плавающие торфяные острова…
Источник http://ruskino.ru/mov/13488

Я смотрела этот фильм на одном дыхании, никак не могла оторваться, хотя зрелище кровавое, грязное, местами неприятное. Кино о человеческих судьбах, перемолотых послевоенными репрессиями и гонениями. И в это непростое время все еще оставались и продолжали сохранять лицо главные герои.
Фильм стоит смотреть хотя бы из-за актерского состава - И.Петренко, А.Панин, А.Смоляков, Н.Добрынин, И.Скляр.
Особенно хочу отметить исполнительницу одной из главных женских ролей - Елену Лядову, играющую возлюбленную героя Петренко. Ее Рада - жена начальника зоны и по совместительству врач в местном лазарете - абсолютно опустошенная от жизни с нелюбимым человеком женщина, уже и не чаявшая встретить свое тихое счастье. Пока не знакомится с зеком Митрохиным, который на фоне местного контингента выглядит просто "белой вороной". Ради него она бросает все и вся и тоже решается на побег вместе с ним.
Другая героиня - Елена Аргунова, жена бывшего комбата, теперь уже врага народа, существует в ожидании мужа, отбывающего 25-летнее заключение. Отвергает посягательства чексита Агафонова (Скляр), безумно в нее влюбленного и с помощью бывшего сослуживца ее супруга - молодого КГБшника Петрова - попадает в то место, где должа воссоединиться со своим супругом после побега.
Крови - много, бессмысленных смертей - много, и все это заставляет лишний раз понимать, что каие-бы ни были времена на дворе, всегда надо ценить дружбу, любовь и верность.

Отредактировано Поно4ка (13.04.2012 00:42:29)

0


Вы здесь » Parents Portal » Делимся впечатлениями о... » Телесериалы и многосерийные фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно