Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Женское здоровье » Аборт и все о нем.


Аборт и все о нем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что такое аборт в жизни современной женщины? Грех, удар по собственному здоровью или жизненная необходимость. Все разговоры об этой операции и об отношении к ней в этой теме.

Теги: аборт, медикаментозный, медицинский, вакуумный, осложнения, кровотечения, бесплодие

0

2

Для меня это грех. И я благодарна Господу, что меня это не коснулось!!

0

3

И для меня это страшнй грех!И не дай Бог когда-нибудь попасть в такую ситуацию,что придётся принять это страшное решение!
Даже в страшном сне не могу себе это представить!Брррррр!!!! :canthearyou:  :huh:

+1

4

Я скорее склонна в некоторых случаях оправдывать аборт. Речь конечно не идет о той ситуации, когда молодая, здоровая и самодостаточная женщина прерывает беременность из-за каких своих неудобств, тут я считаю необходимо было лучше предохраняться. Я говорю о тех случаях, когда аборт необходим по медицинским показаниям, либо установлена серьезная патология плода либо женщина изначально уверена, что ребенок ей не нужен, но идет на это с целью получить те смешные деньги, которые наше государство нам отпускает с щедрот своих.
Мне больно смотреть когда идет почти уже дряхлая старушка и ведет за собой пожилого "ребенка" с синдромом Дауна например или еще какими-то серьезными отклонениями. И нет у этого "ребенка" в жизни никого больше, кроме старушки-матери которой жить то самой недолго осталось, а ему после ее смерти останется влачить такое жалкое существование, что если бы этот человек мог осознавать всю тяжесть своего бытия он бы подумал:"Мама, почему ты не сделала аборт?!"
Или тот случай, когда мать-алкашка рожает 5 или 6 ребенка и бросает его на произвол судьбы, а те детские которые получила в первый же день пропивает со своим сожителем, у вас ли не возникает мысли:".ука, лучше бы ты сделала аборт, чем с рождения обрекаешь человека на такую жизнь!" И нет у такого ребенка будущего, кроме того, которе было у его горе-родителей, потому как после отлучения его из семьи и помещения в детский дом не всякая семья возьмет этого ребенка к себе домой. Потому как гены!
Вот и думай что больший грех - обречь человека на такое существование или сделать аборт.

+2

5

Да, тяжелая тема. Я почти согласна с последним постом Поночки. (кроме детей-даунов, мне кажется они имеют полное право на жизнь).

Несколько лет назад я общалась на одном форуме, и вот там у девушки была такая очень тяжелая история: она забеременела, первое УЗИ показало патологию плода, но она решила оставить ребенка. Дальше УЗИ показывало, что ребенок, когда родится, будет 100% нежизнеспособен, не развились некоторые внутренние органы. Она выносила ребенка, зная все что будет после. (она верующая). Малыш родился и сразу же умер, он не мог самостоятельно дышать. Похоронила ребенка. Не представляю себе, что она при этом чувствовала. (Я бы наверно с ума сошла).
Врачи говорили, что возможно причиной таких пороков возможно был рентген (колена, была травма), сделанный в первые дни ее беременности.
Позже, через 3 года она родила здорового мальчика.

+1

6

Моя подруга сделала 2 аборта. Один, когда ей было 17. Я ее тогда поняла. Институт, только из школы выпустились, вся жизнь, как говорится, впереди. А потом, когда ей было 19, забеременела снова. По собственной глупости (не предохранялась; могу еще понять, когда используешь средства контрацепции и так получается). Узнала она, когда была на 4-м месяце. И ведь нашлись люди, которые в стационарных условиях, за деньги, вызывают роды, предварительно умертвив ребенка в утробе. А потом ей выдали коробочку и сказали закопать, а не в мусорку выкинуть, а то собаки растащат и проблем не оберешься. Цинично. А  ведь это был уже сформированный человечек, у которого даже волосики и ноготочки уже есть. Я никогда не делала аборт. Сделаю только тогда, если ребенок будет не здоров. Вторую ляльку хочу через 7 лет. Получится раньше, значит так Бог велит.

+1


Вы здесь » Parents Portal » Женское здоровье » Аборт и все о нем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно