Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Работа. Карьера. Образование » Пора на работу


Пора на работу

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сколько лет будет вашему ребенку когда вы планируете выйти на работу?
Уже вышла (до 1 года)

12% - 1
После года

0% - 0
После 1,5 лет,когда перестанут платить пособие по уходу

12% - 1
После 2 лет, когда отдам в садик

25% - 2
После 3 лет, досижу до максимума

50% - 4
Вообще не планирую, буду заниматься детьми

0% - 0
Голосов: 8

1

А вы когда планируете выходить на работу?

Отредактировано Поно4ка (01.03.2011 21:13:37)

0

2

Поно4ка написал(а):

А вы когда планируете выходить на работу?

мне и выходить то некуда, в кризис сократили (не хорошие люди), но в принципе, работу искать буду и если все будет так как сейчас, то где то через 1,5-2 года. Сейчас сыну 1 год и 6 месяцев.

+1

3

Поно4ка
А где вариант "буду открывать свой бизнес"?  :glasses:  А вообще я планирую второго когда Кирюшке будет 3, следовательно я на 6 лет выпадаю из списков работодателей  :whistle:

0

4

MoonLight написал(а):

А вообще я планирую второго когда Кирюшке будет 3, следовательно я на 6 лет выпадаю из списков работодателей

Вот и напиши что вообще не планируешь))) А про свой бизнес это то же самое, им же ведь можно начать заниматься после 1,5, 2 или 3 лет, так что это равнозначно работодателю))

0

5

Я, наверно, после года, но это по ситуации, конечно, время покажет. А вообще, не хочу малютку рано оставлять на долго.

0

6

Я считаю, что если финансовое положение позволяет, то лучше посидеть с ребенком до 3-х лет. (у меня так и было). Здоровее будет - а то в садик пойдет - и начнутся болезни постоянные  :mad: Да и таким маленьким все-таки еще тяжело без мамы.

0

7

у меня, к сожалению, ситуация сложилась так, что надо выходить.
Дане скоро год, а я уже потихоньку начинаю работать.

0

8

Я планирую выходить на работу, когда сыну исполнится 3 года. Но это пока планы, за это время все еще может измениться.

0

9

Я планирую выходить скоро на работу-дочке 1,5 годика. Была бы возможность, посидела бы ещё, конечно! Но надо деньги зарабатывать. http://i055.radikal.ru/1005/e9/c7983030c26e.gif

0

10

Я планирую выходить, когда Дашку отдам в садик (около 3 лет). Ну, если честно, совсем не хочу возвращаться на свою работу. В следующем году буду что-то себе подыскивать. Не знаю, возьмет ли кто маму с двумя детьми  :dontknow:

0


Вы здесь » Parents Portal » Работа. Карьера. Образование » Пора на работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно