Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Делимся впечатлениями о... » Старые, но все равно любимые


Старые, но все равно любимые

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь, какие уже старые на сегодняшний день фильмы Вам нравятся?
Какие фильмы Вы готовы посмотреть еще и еще раз?

Теги: фильмы,кино

0

2

Из моих любимых: это "Бум-1,2", "Леон" (ой, и что-то все разом  из головы вылетело, потом еще припишу)
иногда люблю посмотреть кино "Терминатор" , "Убить Билла" :D
Многие совсем старые советские фильмы: "Служебный роман", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы", "Карнавал", "Москва слезам не верит", "12 стульев" и т.д.

0

3

Я обожаю старые добрые комедии про Шурика, могу тысячу раз пересмотреть!!! )))))

Отредактировано Yuliya (02.03.2011 11:16:52)

+2

4

почти все советские фильмы обожаю - "Любовь и голуби", "Тот самый Мюнхгаузен", "Фомула любви", "Чародеи", "Обыкновенное чудо"... наверное, люблю все фильмы Гайдая, Рязанова, Данелии, фильмы с Мироновым, Янковским, Фарадой, Абдуловым и другими любимыми артистами. перечислять, кажется, можно до бесконечности :)

0

5

Я обожаю смотреть наши старые фильмы!!
"Служебный роман"! Могу его смотреть сразу по 2 раза)))))))))
Еще люблю такие фильмы "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "Весна на Заречной улице", "Дело было в Пенькове", "Москва слезам не верит" и тому подобное старое кино. Просто классные фильмы!!!

+1

6

А я оч люблю все фильмы Астрахана, особенно "Ты у меня одна". А из зарубежных "Цвет ночи" - Брюс Уилис в роли психологи супер, могу сто раз посмотреть...

0


Вы здесь » Parents Portal » Делимся впечатлениями о... » Старые, но все равно любимые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно