Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » От рождения до года » Первые дни в роддоме


Первые дни в роддоме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите какими были эти дни? Как к вам относился персонал роддома? Понравилась ли вам внешность своего малыша сразу? Смогли бы вы узнать своего ребенка среди других в роддоме? Каким был рост и вес малыша?

Теги: рост, вес, роддом, персонал, внешность

0

2

А я не помню... :D  Меня все устроило! Потому что готовилась к худшему. Меня стимулировали и тормозили, снова стимулировали и снова тормозили, снова и снова... Да еще был канун праздника и короткий день у ведущего врача... Но встреча с моей красавицей перекрыла всё!!! Почему-то моя первая мысль, когда ее положили мне на грудь - "Она может рекламировать памперсы!" :blush:  Красоту спустили на землю и вложили ко мне в руки. А позже я ее узнавала среди других малышек, когда всех крикунов везли по коридору на кормление. :flag:  Рост 50 см, вес 3720 гр. Но малышка попросилась на этот свет на 2 недели раньше срока... :D Если б досидели, были б крупнее. :D

+1

3

Мне в роддоме очень даже понравилось.
Я провела в роддоме в общей сложности полторы недели, так как начала перенашивать и для собственного спокойствия решила лечь в патологию. В палата была большой, нас было шестеро, все замечательные девчонки, так что было весело. Под конец недели мы с врачом решили, что перенашивать дальше уже не стоит, тем более малыш и так крупный был, и утром меня стимулировали (ввели гель).
Пожалуй, это был самый нервный день, так как я ходила и постоянно прислушивалась к своим ощущениям, боясь что-нибудь пропустить  :crazyfun:  После ужина я заподозрила что-то не ладное, врач меня осмотрел и начала я собираться в родовую. Дальше все пошло достаточно быстренько и спустя 4 часа я родила Константина Алексеевича 4070 гр., 55 см.  :jumping:
Через пару часов меня перевели в послеродовую. Палата состояла из двух боксов, каждый на 2х человек. Все детки оказались спокойными, так что все оставшееся время до выписки тоже прошло без осложнений!!!
Вот такие довольные жизнью на четвертый день мы отправились домой )))
http://s42.radikal.ru/i095/1102/7a/849008c43585.jpg

+1

4

Я роддомом осталась довольна. Мне делали кесарево, был предпраздничный день (5 марта), впереди выходные, настроение у персонала было тоже предпраздничное, после моих родов, пошли за накрытый столик ))) но тем не менее никаких "косяков" с их стороны не было - и обезболивающее вовремя ставили, и мыли, и воду подносили. Встреча с лялькой до вих пор перед глазами стоит, мне ее показали, когда только что достали, а потом принесли уже помытую и в одежде, она смотрела на меня с серьезным видом и нахмурив брови. Первое, что я ей сказала было: Привет! Какая ты сладкая! Раньше всегда думала, что все малыши похожи друг на друга, а в роддоме убедилась, что все они разные, а свой так всегда самый лучший и красивый и его среди всех узнаешь!

0

5

А я от нашего роддома не в восторге, очень домой хотелось. Когда рожала, в предродовой палате и в самой палате было 13 градусов! Холод ужасный. Своего ничего брать нельзя было, выдавали на день 25 пеленок, 2 памперса. Как хочешь, так и растягивай :) больше не положено. Причем мы с девчонками потом комплекты пересчитали, оказалось, что они по 16 пеленок вкладывали! Но на сам персонал грех жаловаться, внимательные, помогут если попросишь. Рожала платно, поэтому врач всегда рядом была, помогала. Когда сыночка увидела, сразу подумала что он совсем даже и не красный, и не сморщенный :) а очень даже красивый! И детки, и правда все разные абсолютно, своего ни с кем не перепутаешь!

0


Вы здесь » Parents Portal » От рождения до года » Первые дни в роддоме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно