Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Ремонт. Дизайн. Интерьер » и прочие дизайнерские штучки


и прочие дизайнерские штучки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень люблю делать открытки для своих родных и друзей.

Теги: открытки дизайн

+1

2

Мила, очень красиво :)! А мне терпения не хватает. Я вот мужу на годовщину свадьбы сделала фотокнигу в интернете :), вот на это хватило терпения. Подарю, посмотрим понравится или нет!

0

3

Настя написал(а):

сделала фотокнигу в интернете

Вау! Это как? Расскажи если не трудно, может в отдельной темке

0

4

Поно4ка написал(а):

Это как? Расскажи

Вот на этом сайте все в подробностях  http://printbook.ru/

0

5

А я последнее время всем дарю клипы, сама делаю в Муви мэйкере с использованием фоток. Мужу на годовщину презентовала, теперь свекрови к дню рождения сделала на тему песни "Мама-первое слово", там фотки ее в разные периоды жизни и ее детишек (мужа моего и его сестры). Муж сказал: "Все урыдаются!" )))) Правда очень трогательно получилось! А вобще люблю штучки всякие интересные своими руками сделанные, так что делитесь умениями и секретами! Открытки Милины мне очень понравились!

0

6

Поно4ка написал(а):

Вау! Это как? Расскажи если не трудно, может в отдельной темке

В общем нашла в интернете сайт, там программка, выбираешь фотки, загружаешь их, выбираешь формат, размер, тему фотокниги. И начинаешь включать фантазию :) там и фон, и украшения, текст вставляешь. в общем очень интересно! Потом заказываешь, и тебе по почте ее высылают. Я делала на сайте Red-fly.ru

+1


Вы здесь » Parents Portal » Ремонт. Дизайн. Интерьер » и прочие дизайнерские штучки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно