Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Роды » История рождения Димочки


История рождения Димочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я своего сыночка родила в 39 недель и 5 дней. До этого я постоянно лежала на сохранении:сильный токсикоз, крупный плод. Честно говоря, думала, что рожу раньше срока. Живот уже на лоб лез. Я чувствовала, что сынишке там уже однозначно надоело. И вот за неделю, меня осмотрела заведующая роддома и сказала, что шейка еще не готова. и чтобы я пришла в понедельник, чтобы мы определили способ родоразрешения. Таз у меня соответствовал положенной норме, но врач считала, что ребенок для меня крупненький. И вот, в субботу вечером, я устав сидеть дома без дела, взялась клеить обои. А утром 2 ноября 2008 года(воскресение) у меня утром отошли воды. Мама, что до сих пор смешно. звонит в скорую и говорит:"Девочки, мы кажется рожаем". Кого там кажется? Столько воды в жизни не видела. В общем собрала вещи и с большой радостью поехала в роддом. Единственное, что меня страшило-это выходной день. Меня поместили в предродовую палату, посмотрели, шейка закрыта. Повели на кресло сделали отслойку. Время было 11 часов утра. Сказали полежать, подождать схватки. Буду рожать самостоятельно. И вот значит я лежу, по телефону названиваю маме и мужу. Ни одной схватки. Приходит акушерка. "Ну как, схватки есть?" Я говорю нет. Тогда мне стали ставить один за одним хлористый. Меня от него только рвало и все. Стали ставить стимулирующие капелницы. Появились схватки, но совсем небольшие. Снова пришла врач в 19.00(это я уже 8 часов валяюсь), засунула руку и о, чудо! Нащупала моего сладенького. Обнаружилось, что он к выходу лежит ушком и мне никак самой рожать нельзя. Повезли на операцию. Сначала пытались меня усыпить маской, но как сказала акушерка. аппарат отказывался работать во время схваток. В итоге, мне поставил укол в вену и я отрубилась. Очнулась. Открываю глаза и передо мной два одинаковых лица, которые одновременно одним голосом говорят"Мальчик 4300 53 см.Родился в 19-48.  Все, ничего не помню. Открываю снова глаза. За окном темно. Зову дежурную. Спрашиваю, кто у меня. А она удивленно:"К тебе же два часа назад врач заходил и все сказал. " Вот тогда я поняла, что это было на самом деле, а о, что три лица-это действие наркоза. Время было 11 часов вчера. я попросила телефон, позвонила домой, обрадовала домочадцев. В трубку говорю, что мне так обидно, что я не услышала первый крик сына, а мама мне на это отвечает, что умудрилась дозвониться в операционную в момент родов и ей врач дал послушать крик младенца, только что вылезшего из мамы. Вот такая она у меня пробивная! Сына принесли сразу, как я очнулась. Маленькое такое солнышко. полоткрытые глазоньки. Но обнять мне его не дали, потому что я была еще слаба. А через сутки я уже была как огурчик и уломала врачей перевести меня в обычную палату и отдать мне малыша. Правда во время операции они его травмировали. Порезали лобик. Теперь у него слабозаметный шрамик на всю жизнь. Но главное-оба живы и здоровы.

+4

2

Что бы мы не вытерпели , а радость ОгрОмная - дети !!!
http://savepic.org/1491026.gif

0


Вы здесь » Parents Portal » Роды » История рождения Димочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно