Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Хочу сказать "Спасибо" » Мамочка, спасибо тебе за все!!!


Мамочка, спасибо тебе за все!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обожаю свою мамулю, даже прям не знаю что делала без нее!!

Теги: мама, спасибо, помощь, благодарность

+1

2

Сегодня мой сын ночью решил, что спать мне не надо, в итоге 2 часа (с 4 до 6) боролись за сон, в 7-30 проснулись. У меня глаза - как у больной собаки, голова болит, ребенка кормить надо, в квартире утренняя разруха, ну в общем все как всегда, только плюс к этому жуткая, невыносимая усталость, мне казалось, что я смогу уснуть, прямо в время кормления ребенка.
Позвонила маме, благо живем рядом, пожаловалась на бессонную ночь, она не дожидаясь просьбы или уговоров говорит - собирай Дениса на прогулку, я зайду, заберу его погулять, а потом возьму к себе домой до вечера, а ты поспи...
Сказать, что я выспалась - это не сказать ничего, это были такие блаженные 2 часа дневного сна, какого у меня не было со времен беременности.
Мамочка, спасибо что ты у меня такая есть, чуткая, понимающая и всегда готовая прийти на выручку!!!  http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

+1

3

У меня с мамой иная ситуация - в плане  помощи . Скорее я помагаю ей ( мама более 10 лет - не ходит ) , Но каждый день я не перестаю удивляться  её оптимизму , от неё всегда исходит столько теплоты , что вокруг всем становится уютно и комфортно : все мои подруги идут к маме со своими проблемами ( почему - то считается . что легче высказаться постороннему человеку , чем близкому ) , а мама общаясь с нами и говорит , что заряжается от нас энергией молодости ! Мама всегда поддержит советом , бывает и поругает , но я не слышала её повышенного тона - только когда смеётся ( правда , сейчас , стала реже ). Это самый дорогой Человек для меня и я очень хочу - что бы как можно дольше мы были рядом !
а это стихотворение Маме прислал мой брат (только он поменял " страсти к сериалам" на "страсти к интернету...)
Столько песен и стихов посвятили мамам!
Мне чужих не надо слов для любимой самой.
Я для мамочки своей их искать не стану:
Все они - в душе моей,так люблю я маму.
Ей не только в Женский день дорого вниманье -
Но и каждый Божий день нужно пониманье :
Легкой хвори и тревог, страсти к сериалам.
Слушать я ее готов, чтоб ни рассказала!
Нету женщины святей, чем родная мама.
Чтобы старость скрасить ей, я "луну достану" !

Всем наши дорогим и любимым Мамам желаю здоровья и прекрасных внуков !!!
http://savepic.org/1519040.gif

Отредактировано Svetl@n@ (15.03.2011 13:28:51)

+2

4

Я тоже признаю в любви к своей маме. У меня такая же мама, как у тебя. Она готова всегда помочь. Я стараюсь не злоупотреблять, но приятно знать, что есть на свете люди, которые обязательно поддержат. И папа такой же. Он у меня молчаливый, иногда даже угрюмый дядька. Он никогда не бывает душой компании. Но папа всегда был рядом. Я до института вместе с ним делала уроки :) Не то чтобы я тупая и сама не могла, но вот такая форма общения у нас была с папой :)

0


Вы здесь » Parents Portal » Хочу сказать "Спасибо" » Мамочка, спасибо тебе за все!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно