Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Искусственное вскармливание » Полное ИВ. <


Полное ИВ. <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам исполнилось 4 м. 2 нд. и мы полностью "потеряли"грудь...молоко пропало  :dontknow: приходится осваивать новое питание : соки , пюрешки , кашки...а вот сколько , чего и когда - ещё толком не уяснили ?! Хотелось - чтобы побыстрее добавились мамы с опытом нашей ситуации !

0

2

Ну я думаю ничего страшного. мы вообще с 28дней жизни Ванюши перешли на искусственное вскармливание. По причине хирургических вмешательств в мою рудную клетку молока у меня небыло. И все было нормально кушали мы смесь НАН очень нам нравилась, потом перешли на Нестожен.

+1

3

Лулушенька , со смесью - всё понятно : сколько разводить и как... , а вот как и по сколько , да и чего вводить ( пюре - какие ?, соки - может ли быть аллергия...) - чтобы не навредить желудочку - пока не освоили.

0

4

Я сначала начала давать яблочное пюре и сок, совсем по чайной ложечке, и паралельно смесь (разводила как написано) потом через недельку так же по ложечке грушевое пюре (все таки они самые менее аллергенные). Чернослив мы кушали когда животик болел или Ванечка не какал целый день.

+1

5

тоже начала с яблочного пюре - на кончике ложечки дала , дак доча так облизывала губы что пришлось ещё немного дать ; ты в один день давала одно наименование или можно будет в день два , разных, пюре дать ?

0

6

ну сначала недельку яблочное пюре, потом недельку грушевого. потом уже по пол баночки давала в день. день грушевое, день яблочное. Через месяц соки начала давать.

0


Вы здесь » Parents Portal » Искусственное вскармливание » Полное ИВ. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно