Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Встречи в оф-лайне » Арбенин Два клоуна или как мы с Ехидной ходили на спектакль:)


Арбенин Два клоуна или как мы с Ехидной ходили на спектакль:)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того что я человек отсталый от культурной жизни, чего уж греха таить я даже в кино последний раз была 2 года назад, когда я последний раз была в театре даже и сказать не могу. И вот в один прекрасный день Ехидна предложила составить ей компанию в походе на спектакль Константина Арбенина. Я с удовольствием приняла это приглашение т.к. у женщины в декрете довольно мало развлечений, а вырваться из дома это уже само по себе праздник.
Ехала я охваченная интригой т.к. всегда интересно увидеться живьем с тем, с кем вел переписку в интернете, да и сама идея, что я еду на культурное мероприятие и познакомлюсь с творчеством интересного человека меня тоже грела. В общем, чуть не прощелкав свою остановку, я с опозданием в 5 минут прибыла на условленное место встречи. Там меня ждала очень милая девушка Ехидна, с которой мы и пошли искать театр.
Здание мы нашли довольно быстро, а вот потом начались непонятки. Дело в том, что мероприятия К. Арбенина особо широко не рекламируются и даже в самом театре далеко не все знают, где что происходит, а объявление висит так незаметно, что чтобы его прочитать надо его сначала найти:) в общем, полчаса мы бегали вокруг здания пытаясь понять куда нам надо топать, с 3й попытки попали куда надо.
Место в театре, где проходил спектакль, называется "Хорошая квартира" это прекрасное место с совершенно очаровательными и милыми людьми, там, как и написано в анонсе бесплатно угощают вкусным чаем, и действительно чувствуешь себя как дома. А еще они принимают в качестве пожертвований тапочки и подушки:) К слову сказать, Ехидна привезла с собой подушку для театра и девушки долго рассыпались в благодарностях.
Затем начался сам спектакль. Арбенин меня покорил. Он играет так искренне, так душевно и так эмоционально что весь спектакль сидишь открыв рот и думаешь а что же будет дальше. Когда спектакль кончился я поняла что хочу еще и еще знакомиться с творчеством этого интересного человека. Так что если удастся то в ближайшее время схожу на его концерт чего кстати и всем желаю:)
Ну а далее мы с Ехидной гуляли до метро разговаривали и расстались в метро вполне довольные друг другом.

Отредактировано Белка (05.04.2012 22:19:03)

+1

2

Как интересно, пожалуй и я тоже посмотрю, что же такого делает этотваш Арбенин, что вы уже почти три месяца коллективно по неиу с ума сходите.
И можно для меня, для чайника. который на его спектакли возможно не попадет, рассказать о чем собстно была речь? [взломанный сайт]

+1

3

посмотреть ролик можно тут  а тутповесть прочитать.  Это рассказ о двух половинках одного целого у них одно призвание, одна любовь и можно сказать одна жизнь на двоих. они  так не похожи друг на друга но тем не менее по отдельности не воспринимаются. Сама повесть это просто буря эмоций но выделить в ней что-то конкретное мне пока сложно:)

0

4

Поно4ка написал(а):

Как интересно, пожалуй и я тоже посмотрю, что же такого делает этотваш Арбенин, что вы уже почти три месяца коллективно по неиу с ума сходите.
И можно для меня, для чайника. который на его спектакли возможно не попадет, рассказать о чем собстно была речь?

Мне тоже разрекламировали этого их Арбенина. Я в тот же день скачала кучу песен. Мне понравилось! Мой муж считает себя эстетом и иногда может заявить, что всякую фигню он не слушает. Но даже этот мой деловуша остался в восторге от песен Арбенина.

0


Вы здесь » Parents Portal » Встречи в оф-лайне » Арбенин Два клоуна или как мы с Ехидной ходили на спектакль:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно