Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Делимся впечатлениями о... » Детский праздник или третье яйцо для папы


Детский праздник или третье яйцо для папы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня Пасха. Поехали всей семьей гулять по магазинам) Заехали в ТЦ "Куб", что в Митино. Подъезжаем к нему - рядом толпа народа. Что такое? При ближайшем рассмотрении оказался небольшой детский праздник на улице, устроенный торговым центром. Решаем и сами посмотреть и сын пусть подивится. А дивиться было чему)
На сцене двое петрушкоскомарохоклоунов преклонного возраста. Устраивают всякие конкурсы для детишек с призами. Пока все прилично) Вручив мальчику Юре подарок, сунув ему микрофон под нос в ожидании "волшебного слова", которое Юрочка процедил только после громкой подсказки петрушкоскомарохоклоуна, ведущие объявляют - а сейчас к нам выйдет девица - Забавушка!
Выплывает Забавушка. Мелькает в голове незабвенное Ильфо-Петровское "Молодая уже была немолода". Девице-Забавушке эдак за 50.
Забавушка объявляет родительский конкурс. Нужны 2 пары. Дети тянут своих мам-пап за руки, те ломаются. Конкурс грозит сорваться. Слышу мужа - может пойдем? Смотрю на него страшными глазами - в них читается и удивление - не думала,что его может на такое потянуть, и мое отношение к происходящему). Наконец 2 пары есть.
Девица-Забавушка достает откуда-то 2 яйца и начинает рассказывать правила. Жена должна яйцо мужу запихать в рукав куртки, провести по нему, потом запихать - куда бы вы думали? Это детский праздник - конечно в штаны!!! Провести по брючине, вытащить внизу и сделать это первой.
Конкурс начался - жены стараются, мужья смущаются - толпа разглядывает штаны и поход яйца по ним. Наконец - кажется подедитель есть! Ловкая жена протащила все это дело по краснеющему мужу и в конце зачем-то бросила яйцо в толпу. Благо оно все же было вареное.
Но нет! Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается! Забавушка тоже не пальцем делана! Это говорит, почтенная девица, была разминка! Мы же помним, что праздник детский - поэтому позасовывайте-ка дороргие жены руки в штаны чужому мужу! Толпе весело, конкурсанты с ужасом смотрят друг на друга и на своих детей. Но делать нечего - негоже срывать детский праздник! Тем более на этот конкурс волшебным образом собрались все таджики района). Делать нечего. Жены перешли к чужим мужьям... Честно, я не стала досмартивать и повела своих в ТЦ. Так противно стало от того, что эти возрастные скоморохи даже придумать ничего не смогли лучше дешевых свадебных конкурсов а-ля "когда все на жоре". Да и сына происходящее на сцене вообще никак не взволновало - он демонстративно с высоты папиных плечей смотрел на произжающие мимо любимые машинки). И очень была рада, что не поддержала мужа в его порыве - он и сам был рад))) Не прожила бы долго та, рука которой дотронулась бы до штанов его.... [взломанный сайт]

0

2

ОМГ!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Вот я все думаю, чего меня на эти мероприятия не тянет? Видать, интуитивно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

3

Да уж, веселуха!))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Реально конкурс не для детского праздника! Это где-то на взрослой тусе весело его провести, хотя он уже стар как мир! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Parents Portal » Делимся впечатлениями о... » Детский праздник или третье яйцо для папы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно