Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Всякое-разное. » Выкинуло из одноклассников


Выкинуло из одноклассников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехала с заслуженного отдыха (три недели без интернета, вот так-то! А вам слабо?  :crazy:  )
И теперь не могу зайти на "одноклассы". Логин - пароль задаю, пишет что неверный (но я то знаю на 100%, что верный) - "неправильно указан логин или пароль".
Ну ладно, хочу восстановить пароль, захожу в "восстановить пароль", так там пишет "Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле". 
Написала в службу поддержки. Получила ответ от Logins@odnoklassniki.ru:

Уважаемый пользователь!
" Если вы забыли логин, то для начала, попробуйте всё же вспомнить его (отличный совет  :cool:, жаль что я его и так помню, а то бы воспользовалась ). Также попробуйте в качестве логина указать адрес электронной почты, если таковой указан в вашем профиле....(далее тоже что и на сайте написано в соответствующем разделе)...
Если при регистрации, вы не указали номер телефона, восстановление пароля невозможно."

То есть они прямым текстом намекают на то, что в моем случае уже ничего нельзя сделать. Так что не пишите мне, друзья мои, я туда больше не вхожа.  :mad: :suspicious:



Теги: одноклассники

Отредактировано Белла-Белла (31.05.2012 10:52:22)

0

2

Вот так и катайся по отпускам после этого)))

0

3

Огось! а тебя не подломали?

0

4

Eugenue написал(а):

Огось! а тебя не подломали?

да черт его знает. Впрочем, кому я тама нужна?  :mybb:

0

5

Белла-Белла написал(а):

да черт его знает. Впрочем, кому я тама нужна?

да ониж не по надобность взламывают а чтобы друзьям спаму насыпать, но от тебя мне ничего не приходило так что если и сломали то еще не пользовались. Но я всерано не очень понимаю почему они с недостаточными данными не могут тебе акк востановить - там же наверное какое-то кодовое слово раньше было?

0

6

Белка написал(а):

Но я всерано не очень понимаю почему они с недостаточными данными не могут тебе акк востановить - там же наверное какое-то кодовое слово раньше было?

не, кодового слова не было, только логин и пароль :x

да ну и ладно, не очень -то и надо.

0


Вы здесь » Parents Portal » Всякое-разное. » Выкинуло из одноклассников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно