Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Новости за чашкой чая » хочется купить новый телевизор и не втыкать в него антенный кабель...


хочется купить новый телевизор и не втыкать в него антенный кабель...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....а подключать к нему только выносной жесткий диск с тем что я туда записала.
Вот и вышел новый закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" но вот только радости от этого уж больно мало. Почему-то под запрет попало все хорошее и доброе но при этом все то от чего детей действительно нужно ограждать осталось на месте и никуда не делось!
Почему нашы мудрые (не от слова мудрость)политики вместо того чтобы пересмотреть эфир и убрать из дневного эфира показ всяких сериалов и передач для взрослых где изобилируют сцены насилия, неоправданной жестокости и где добро далеко не всегда торжествует над злом пристали к мультикам на которых выросло не одно поколение детей и которые прошли 7кругов ада советской цензуры... самой цензурной цензуры в мире!
Вот скажите какой мультик полезнее детей? Про чебурашку и крокодила Гену или Смешарики? Ну погоди или Фиксики? Красивые рисованные мультики или дешевая современная компьютерная графика...
И самое смешное что все Вингсы Бакуганы Спенчбобы и все остальное останется на месте просто на наших экранах станет еще меньше добра и красоты.

Вообще я бы на месте депутатов вообще отказалась бы от упоминания истории и фольклора в присутствии детей т.к. почти любая сказка изобилирует сценами жестокости и насилия и даже там где добро побеждает зло последнее зачастую умирает от руки добра.... но почему-то никто из нас читая эти сказки не вырос кровавыми маньяками, а те кто ими вырос, боюсь не из-за сказок такими стали.

Так что самое большое желание это купить новый телевизор отрезать кабель общей антенны и включать ребенку мультики сделанные в СССР :)

0

2

Что по телевизору показывают днем - ни в какие ворота не лезет. Это взрослым страшно смотреть. не то что детям. Тут наткнулась на очередную поставновочную криминальную передачу. Там рассказывалось про мать, которая убила двоих детей и покончила с собой. Для пущей убедительности все это дело исполнялось в ролях. Сцена, где ребенок в слезах, в ужасе кричит матери, замахнувшейся на него ножом ""мамочка, не надо"... Как только ребенка-то заставили такое сыграть...Меня просто прошибло. А все эти бюсты наружу с доме 2 и иже с ними днем? А матюки, а безграмотная речь, а постоянное кровавое месево? Тут взрослое начерение уже умом тронулось от всей этой вакханалии. Им бы Ну, погоди лучше...
Безусловно, сыну советские мультики ну и неплохие диснеевсие.

0

3

А мы вообще не включаем телевизор в присутствии ребенка. Даже мультики по двдшнику или с флешки  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Виснет у нас ребенок капитально от просмотра ТВ. Потом начинаются проблемы со сном и с послушанием, которые исправляются неделями  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Так что мы читаем книжки, в том числе по советским мультам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

я давно объединила телевизор с компом и теперь там показывают только то, что я считаю нужным ))))))

+1

5

Хе-х, я наверное одна из вас нерадивая такая))) У нас телек играет фоном и сына вообще мало волнует, что происходит на голубом экране. Может на меня пошуметь разве что, если я переключила какую-нибудь его любимую рекламу. А так.. безразлично

0

6

Поно4ка написал(а):

Хе-х, я наверное одна из вас нерадивая такая)))

Не ты одна)

0

7

Поно4ка написал(а):

Хе-х, я наверное одна из вас нерадивая такая))) У нас телек играет фоном и сына вообще мало волнует, что происходит на голубом экране. Может на меня пошуметь разве что, если я переключила какую-нибудь его любимую рекламу. А так.. безразлично

ага. и я какашка) Благо, сына телевизор не интересует пока) Вот когда заинтересует, тогда...)

0

8

А что ты против фиксиков? Клевый мультик, я сама засматриваюсь даже, там очень интересно все, и без пошлостей.

А вот как раз этого инфальнтильного чебурашку с детства не любила.

0

9

Белла-Белла написал(а):

А что ты против фиксиков? Клевый мультик, я сама засматриваюсь даже, там очень интересно все, и без пошлостей.

А вот как раз этого инфальнтильного чебурашку с детства не любила.

Конечно как говорится на вкус ... но мне принципиально не нравятся компьютерные мультики особенно те которые у нас лепят:( Единственное что могу сказать в оправдание фиксиков там хотябы бошки у людей пропорциональные и на том спасибо:)

0


Вы здесь » Parents Portal » Новости за чашкой чая » хочется купить новый телевизор и не втыкать в него антенный кабель...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно