Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Благотворительность » Душевный базар


Душевный базар

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всем доброго времени суток!
Итак Душевный базар,)
основная информация о этом мерроприятии находится здесь, http://www.d-bazar.ru/2011/
Наш фонд участвует 2 год, в этом году конкуренция возросла с геометрической прогрессией, тк увеличилось количество организаций и фондов,)))
Конкуренция потому, что сложнее привлчь волонтеров, сложнее собрать поделки, сложнее самовыразиться,) хоть большинство фондов все же заточено под опредеденную общую цель,у нас тоже есть конкуренция....и это хорошо, так мы можем учиться и развиваться, становиться лучше.
"Душевный базар" - это одна большая позитивная тусовка, на которой можно не только купить какие-то приятные вещи или развлечь ребенка, но и попытаться самореализоваться , многим очень важно чтобы их заметили и признали как творческого человека, Душевный базар это как раз то место, где можно не только выставить свои творения, но и познакомиться с огромной толпой активных и положительных людей.
В блищайшее время, я надеюсь,) на вышеуказанном сайте будет вывешено доп инфо о участниках.
Для успешного участия в ярмарке нам требуется большое кол-во волонтеров готовых предоставить нам свои поделки, волонтеров готовых распространить подобное объявление в соц сетях и женских порталах , везде где это только возможно,)
dead  - line по поделкам (поправлюсь образцам) - октябрь (те мы должны прислать красочнык фото того что мы будем продавать на ярмарке)
тематика - Новый Год , Рождество (в тч католическое), это могут быть изделия : начиная от елочных украшений и гирлянд, заканчивая детскими вязанными костюмами Деда Мороза (Санты) или смешными шапками с ушами,))) носки с крыльями и тд.
мы очень ждем ваших предложений и откликов!
тк я в последнее время очень редко добираюсь до компьютера, пожалуйста звоните мне +79104420747 Юлия, Спасибо!

0

2

То есть до октября нужно уже все сделать? А когда будет проходить сама ярмарка? Перед новым годом?

0

3

нет, до октября нужны образцы,)
в пошлом году она проходила 18 декабря, на этот год даты еще нет, это зависит от многих факторов

0

4

VesnaVserdce написал(а):

нет, до октября нужны образцы,)
в пошлом году она проходила 18 декабря, на этот год даты еще нет, это зависит от многих факторов

и следующий дурацкий вопрос: сами образцы или их фотки?:)

я в общем призадумалась смогу поучавствовать или нет, в принципе времени еще вагон так что возможно внесу свою лепту.

0

5

Добрый день!пока нужны только фото!тк все поделки мы будем согласовывать с организаторами!все поделки будем подбивать/собирать в начале декабря
Спасибо,)))надеемся на Ваше участие,)

0

6

А что, если какие-то поделки не подойдут, то надо будет говорить их авторам, что вы не прошли отбор?))) Я вот сейчас вяжу кой-чего и призадумалась, а вдруг я конкурс не пройду - обидно будет))

0

7

конкурса никакого нет,) согласовать поделки будет не сложно,)))
если что-то совсем критично будет, то просто перекинем на следующий базар, если поделок много, то например в том году предлагали поучаствоать в базарах в крупных бизнес центрах (я если честно не представляю как это выглядело тк бизнес центр - это не торговый центр -публика немного другая, но предложений было масса)
самое главное новогодняя тематика и все что с ней связано,) чем забавнее тем лучше , )
фондов около 60 и я думаю, что они просто таким образом нас стимулируют (дабы накладок не было как в том году - некоторые фонды продавали жидкое мыло фрош - забавно)

+1

8

Понятно, тогда продолжу вязать)))

0

9

Всем доброго времени дня!
Душевный базар , мне снится  теперь каждый день!
Поэтому, давайте обсуждать, кто что может сделать;)
Еще  в прошлом году я купила замечательную книгу"новогодняя энциклопедия" , там есть несколько очень милых заготовок украшений из картона (могу в понедельник прислать если кому-то интересно на почту) там ангелы, девочки с сердцами , дед мороз ,гномики, мишки с севера;)) вот я думаю, может нам налепить открыток с такими персонажами
+ давно вынашиваю мысль о новогодней елке: предлагаю ее сделать в эко варианте;) у меня есть огромные листы картона 1*1,5 можно вырезать из него елку, собрать и вешать на нее самодельные елочные украшения;)
При этом ее можно расписать пожеланиями, расклеить фото (в обязательном порядке-позитивными) из нашего фонда;)
Пляс, был вопрос о общей встрече, я думаю что она все же будет! Мне будет приятно со всеми познакомиться ну и может чай попить;)))

0

10

Я вяжу чехольчики для мобильных телефонов в новогодней и зимней тематиках. Мне кажется, что было бы приятно нарядно утеплить свой телефончик или подарить такое другу) Пойдет?

0

11

Агулайф молчит как партизан, видимо все рукодельницы сюда переехали))))

Отредактировано KOWWWKA (09.09.2012 11:11:48)

0

12

Юлия, а кто назначает цены за поделки и можно ли будет потом узнать продалась вещь или нет? У меня девочки спрашивают, которые планируют поучаствовать. Написала вопрос здесь, потомучто дуаю всем это будет интересно узнать.

0

13

ПО стоимости, Официально нам запрещено называть цены ( упаси, чтобы ценники были,)нас просто потом никуда не пригласят) на поделки, тк у нас ни кассового аппарата, и налоги мы не платим, официальные участники - НКО
поэтому вы можете написать нам желаемую стоимость поделки, а мы уже за пожертвование будем их дарить,
отследить то что продали будет сложно , но возможно, самое главное составить точный список того что было и что осталось, поэтому все должно быть готово за неделю максимум, тк потом начнется просто дурдом,), нужно будет придумать оформление стенда и все подетально подготовить, в тч проведение мастер классов
кстати, если кто-то умеет делать аквагримм, плести косички, браслеты и тд, тоже могут поучаствовать
там будет большая площадка где будут проводить бесплатно мастер-классы

0

14

Всем доброго дня! присылайте пожалуйста свои идеи!чем больше тем лучше!спасибо!

0

15

Юлия, а если кто-то не сможет к октябрю предоставить фото и поделки, а сможет к ноябрю?
И еще вопрос - а с какими сайтами или организациями вы еще работаете в плане изготовления поделок? Просто интересно)

0

16

Добрый вечер!
если кто-то не сможет, самое главное напишите что будет сделано!
с меня спросят фото,)но если критично и его нет, то хотя бы если есть возможность напишите что обещают сделать,) мы сейчас с ними подписываем соглашение на эту тему...
сайты...только знакомые товарищи, знакомые знакомых, мой местный форум (того ЖК где я живу ) и надеюсь на FB + учреждения в которые мы ездим (на остальное у меня просто реально нет времени)хочу ,но не могу!
если есть возможность распространить инфу-я только за!

0

17

Всем Привет!)))
Девчонки с меня к ноябрю месяцу снеговик и елочные украшения(шары)  :flirt:

+1

18

Малышка написал(а):

Всем Привет!)))
Девчонки с меня к ноябрю месяцу снеговик и елочные украшения(шары)

Вот-вот, про нее я и говорила) Алисик не подведет! :cool:

+1

19

Спасибо огромное!
буду ждать,)
если что звоните мне! +79104420747 Юлия

0

20

не вопрос)

0

21

Всем доброго дня суток!
с базаром начался дурдом!
итак уже сделали:
-мешочки (для мыла и для саше)
-шали 2 шт
-чехлы для телефона
-вязаные елочки на елку (часть сделана)
идеи :
-мыло (обещали сварить)
-елочные игрушки (обещали)
-открытки (обещали)
-так же жду идеи от социально-реаб центра в г Киржач
-сумки тканевые - пока на уровне идеи
- вязаные салфетки и гетры - тоже пока на уровне идеи
- всевозможные мешки для кухни
- детские носочки и пинетки (обещали)
- вышивки (обещали)
- магниты и броши (особенно сейчса все оч любят цветы - может быть кто-то умеет делать)
-бомбочки для ванны
если у вас есть идеи, то пожалуйста пишите здесь,)спасибо!

Отредактировано VesnaVserdce (23.09.2012 22:52:59)

+1

22

Еще мои поделки забыли(
В интернете наткнулась на такую идею украшения. http://www.liveinternet.ru/users/3683257/post144901767/ Мне кажется симпатично и не напряжно. Вот только я спицами не умею, может кто умеет захочет?

0

23

я что -то подобное покупала в прошлом году в Твоем доме!
Ольга, я как раз и составила список, чтобы консолидировать всех и вся, так что приношу извинения,)))действительно забыла !но уже поправилась!,)
по ссылке....я вязать не умею...признаю,) может кто-то вызовется,)
еще можно всевозможные елочные гирялянды и украшения для дома! это конечно же в раздел идеи...
прихватки ввиде звезд или елочных шаров, расписные ежедневники, вышитые салфетки и скатерти...кружки...
кстаит у меня дома лежит 3 свечи шарообразных, купила специально для ДБ, диаметр где-то 7-8 см...купила а мысли как их отдекоррировать нет....у кого какие идеи?

0

24

))) И меня теперь посчитали)))
Насчет свечей - я видела в каталоге, продаются наклейки для декорирования свечей.
Я еще для базара связала пару елочных игрушек. Можно отдельно их реализовать)), можно отдельно. Вообще все время сижу вяжу что-то, прям увлекло)
А вот спицами Белка вяжет, может она заиньересуется.

Отредактировано KOWWWKA (24.09.2012 14:01:21)

0

25

у меня есть фото отличной вязаной салфетки! позже тогда выложу ссылку на фото... вот бы таких связать!,)

0

26

вот собственно и салфетка http://foto.mail.ru/mail/ydvoretskikh/_ … yphoto/125

0

27

А где? Мне не видно....
Юль, насчет книжек - на этой неделе мне их передать не смогут, передадут на следующей, зато с поделкой для базара)

0

28

http://my.mail.ru/?from=email#photo=/ma … yphoto/125
а так?

0

29

нет, не дает ссылки вставлять..я в личное сообщение напишу

0

30

Салфетка легкая. Ничего не обещаю, но если осилю по времени, то свяжу одну.

0


Вы здесь » Parents Portal » Благотворительность » Душевный базар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно