Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Дошкольники » Веснушки 2010 (март, апрель, май)


Веснушки 2010 (март, апрель, май)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мамы малышей этих месяцев рождения, Вам сюда! Делитесь впечатлениями, спрашивайте, советуйтесь, у Вас так много общего!

Теги: до_года

0

2

Как быстро летит время!!! Нам через 2 месяца годик!!!! (Мы апрелята)  :flag:

0

3

MoonLight написал(а):

Как быстро летит время!!!

Не то слово :) Нам годик в конце мая :)

0

4

Мы тоже апрелята, время быстро бежит...

+2

5

А мы Мартята (мартовские котики).

+1

6

MoonLight написал(а):

Как быстро летит время!!! Нам через 2 месяца годик!!!! (Мы апрелята)

И мы вслед за вами через три дня тоже будем годовалышами))) :cool:

+1

7

Мои девчонки родились в марте. Моей младшенькой Викульке завтра  исполнится 11 месяцев:love:

+1

8

Irmani написал(а):

Мы тоже апрелята, время быстро бежит...

А у вас какого числа ень рождения?

0

9

Девушки, нам всем скоро год!!!!! Какие будут соображения по празднованию первого дня рождения??? А то я прям разрываюсь, то ли сделать все по-семейному, то ли с малышней-ребятней-шариками-клоунами. Поделитесь своими идеями!!!!

0

10

Поно4ка написал(а):

Девушки, нам всем скоро год!!!!!

Блин и почему те кто родился прошлой зимой не отписываются как прошел их первогод?!  :crazy:
А вообще надо бы перечитать работы про ДР с конкурса "первый подарок" )))))

0

11

Поно4ка написал(а):

Девушки, нам всем скоро год!!!!! Какие будут соображения по празднованию первого дня рождения??? А то я прям разрываюсь, то ли сделать все по-семейному, то ли с малышней-ребятней-шариками-клоунами. Поделитесь своими идеями!!!!

я думала-думала... ломала голову... а будем отмечать праздник вдвоем. ну максимум еще крестный подъедет. решила, что денежку потрачу на фотосессию. и может быть закажу тортик. так что у нас будет тихо, по-семейному))

0

12

Дочке сегодня 11 месяцев, скоро днюха, будем начинать готовиться, шарики, тортики, подарочки :cool:

+1

13

Lizza написал(а):

Дочке сегодня 11 месяцев, скоро днюха, будем начинать готовиться, шарики, тортики, подарочки

Здорово! Поздравляю!!!! Предстоят очень приятные хлопоты  :jumping:

0

14

Lizza написал(а):

Дочке сегодня 11 месяцев, скоро днюха, будем начинать готовиться, шарики, тортики, подарочки

Добро пожаловать в наши стройные ряды апрелят-"барашков"))) А мы вас на 9 дней младше!

0

15

А мы уже готовимся к нашему первому серьезному празднику - 1 год моей доченьке будет 5 марта! Время действительно летит очень быстро! ))))

+2

16

Поно4ка написал(а):

Добро пожаловать в наши стройные ряды апрелят-"барашков"))) А мы вас на 9 дней младше!

Спасибо! Всех вас узнала бывшие жители Агулайф. Мне очень приятно что мы теперь здесь, в приятной, тихой обстановке.

+1

17

Лена написал(а):

А мы уже готовимся к нашему первому серьезному празднику - 1 год моей доченьке будет 5 марта! Время действительно летит очень быстро! ))))

Поздравляю вашу малышку с Днем Рождения! пусть растет счастливой, радует вас своими новыми достижениями, а вам остается только любоваться на свою крошку.

0

18

Девочки, у кого детки 12 марта родились?

0

19

Девочки, у кого детки 12 марта родились?

+1


Вы здесь » Parents Portal » Дошкольники » Веснушки 2010 (март, апрель, май)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно