Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Кулинария » Супы


Супы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.davanuserviss.lv/client/files/c_items/124765458599.jpg

Супы и их разнообразие. Горячие и холодные, сладкие, супы-пюре.

Только то, что готовили сами!

Теги: суп

0

2

Мое ленивое меню.
Овощной супчик.(любимый супчик младшего)
время приготовления - около часа
время стояния у плиты - мин 20

Есть у меня почти литровая кастрюлька, так что, все пропорции рассчитаны на 1 литр воды.
Ставим кастрюлю на огонь. Пока вода закипает, чистим и режем небольшую луковицу, которую и закидываем в бурно кипящее соленое море. Вообще, каждому ингредиенту надо дать покипеть, прежде чем добавить следующий.
Пока лук купается в бурлящих волнах, чистим, трем на терке небольшую морковь и отправляем к луку.
Затем чистим и режем небольшую морковь. Вместе с ней в плавание отправляем около столовой ложки риса.
Пока все кипит, режем четверть среднего болгарского перца, потом, разбираем на веточки пару соцветий цв. капусты (у меня брокколи), чистим, режем кабачок и в конце, добавляем помидор (у меня черри и я снимаю с них кожицу). После чего, все перемешивается, накрывается крышкой и варится на небольшом огне до готовности.

0

3

Ехидна написал(а):

Мое ленивое меню.
Овощной супчик.(любимый супчик младшего)
время приготовления - около часа
время стояния у плиты - мин 20

Есть у меня почти литровая кастрюлька, так что, все пропорции рассчитаны на 1 литр воды.
Ставим кастрюлю на огонь. Пока вода закипает, чистим и режем небольшую луковицу, которую и закидываем в бурно кипящее соленое море. Вообще, каждому ингредиенту надо дать покипеть, прежде чем добавить следующий.
Пока лук купается в бурлящих волнах, чистим, трем на терке небольшую морковь и отправляем к луку.
Затем чистим и режем небольшую морковь. Вместе с ней в плавание отправляем около столовой ложки риса.
Пока все кипит, режем четверть среднего болгарского перца, потом, разбираем на веточки пару соцветий цв. капусты (у меня брокколи), чистим, режем кабачок и в конце, добавляем помидор (у меня черри и я снимаю с них кожицу). После чего, все перемешивается, накрывается крышкой и варится на небольшом огне до готовности.

а можно сделать и еще более ленивый вариант:) после пункта 1 (резки лука) в кипящее море отправить пакетик с замороженными овощами:)))) ну и в конце разнообразить тем, чего небыло в пакете - например рисом и помидоркой:))))

0


Вы здесь » Parents Portal » Кулинария » Супы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно