Вверх страницы
Вниз страницы






Parents Portal

Объявление

Если вас тоже раздражает реклама, ее можно отключить. Стоить это будет 25 рублей))
Чтобы помочь себе и форуму --> тыкать нежно


Вы здесь » Parents Portal » Кулинария » Еда на скорую руку


Еда на скорую руку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s57.radikal.ru/i158/0902/8c/e9b94a126cfc.jpg

А как выглядит Ваш перекус? Это яичница или омлет? Обычный бутерброд или горячий? Поделитесь рецептиком?!

Теги: перекус

0

2

Быстро и вкусно!
Сыр нарезаете кусочками толщиной примерно 1см, длинна не важна как вам больше нравиться! Взбиваете или просто хорошо перемешиваете яичко сырое, сыр обмакиваете в яичко за тем в панировочную смесь(можете ее сами приготовить можете купить готовую, я покупаю с приправой) затем сново в яичко и смесь, затем на сковородку, смесь должна стать золотистой корочко! вот и всё готово! я подавала это блюдо как горячую закуску и так вечером с маккарошками мужу очень нравиться!
приятного аппетита!

+1

3

--[/img]http://f7.ifotki.info/thumb/c83420ad155c5acc4fe988ddf02eb7c73edc2280798555.jpg

Иногда балую себя "французским бутербродом".
Делается это так: из куска хлеба толщиной 1,5-2 см вырезаем мякиш, оставляя по краю около 1см, кладем на разогретую сковороду, обжариваем с одной стороны до золотистой корочки, переворачиваем, разбиваем яйцо в рамку из хлеба. По желанию, бутерброд можно перевернуть на несколько секунд. Вырезанную мякиш я тоже подрумяниваю. Еще можно припустить помидор, какую-нибудь колбасу. Все это красиво выкладываю на тарелку на листья салата или китайской капусты.
Приятного аппетита!

0

4

А я своим домочадцам иногда делаю горячие бутерброды. А делаю я их вот так: 1 яйцо взбиваю, добавляю чуть-чуть молока, соль по вкусу. Все перемешиваю.  Иногда еще кладу специи, но это на любителя. Нарезаю хлеб. Хлеб обмакиваю в получившейся  массе с обеих сторон. И поджариваю его на сковороде смазанной маслом с обеих сторон. Незнаю как вам, а моим очень такие бутерброды нравятся.

0

5

А у меня есть дежурный салатик на все про все: 1 банка рыбных консервов (желательно сельдь, скумбрия или сайра в масле), 2 вареных яйца и 1 небольшая луковица. Яйцо и луковица мелко крошатся, из рыбы вынимаю хребеты, а мякоть разламываю вилкой, потом все смешиваю между собой и с майонезом. Получается универсальная закуска, можно намазать на хлеб, а можно есть как салат с гарниром.

0

6

А я очень люблю самый обычный бутербродик - кусочек батона,сверху колбаска варёная и сыр. Всё это минуты на 1,5 в микроволновку,чтоб сыр расплавился и кушать!Утром с чаем очень хорошо! :)

0


Вы здесь » Parents Portal » Кулинария » Еда на скорую руку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно